Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 9 » Шахматно - шашечный турнир "Белая ладья"
    14:05
    Шахматно - шашечный турнир "Белая ладья"

В районном  шахматно - шашечном турнире «Белая ладья», который состоялся 09.01.2015 г.,  приняли участие  следующие образовательные учреждения:

«Тереньгульская  СОШ», МОУ ДОД ЦДТ, Красноборская СОШ. Всего 3 образовательных учреждения МО «Тереньгульский район», 20 участников.

При подведении итогов были выявлены следующие результаты:

В личном первенстве по шашкам среди мальчиков первое место присуждено Ермыш Александру-ученику 8 класса МОУ Красноборская СОШ; второе место - Падерову Вячеславу - обучающимуся объединения «Шахматы и шашки» МОУ ДОД ЦДТ.  (Руководитель: Глухова М.И.); третье место присуждено Константинову Станиславу -ученику 7 класса МОУ Красноборская СОШ.

В личном первенстве по шашкам  среди девочек первое место заняла ученица 7 класса МОУ Красноборская СОШ Ильбекова Вера. Она же заняла первое место в личном первенстве среди девочек по шахматам.

В личном первенстве по шахматам среди мальчиков первые места заняли Падеров Вячеслав - обучающийся объединения «Шахматы и шашки» МОУ ДОД ЦДТ и Ермыш Александр- ученик 8 класса МОУ Красноборская СОШ.

По итогам соревнований участники, занявшие I – III места, награждены грамотами МУ Отдел образования МО «Тереньгульский район».

Просмотров: 385 | Добавил: Anjelika | Рейтинг: 0.0/0